Приветствую Вас Незнакомец | RSS
Вторник
07.05.2024, 03.14
В гостях у Мартины
Главная Совет дня от Наталии Правдиной - В гостях у Мартины Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
В гостях у Мартины » БИБЛИОТЕКА » Книги Наталии Правдиной » Совет дня от Наталии Правдиной (Советы на тему красоты и ухода)
Совет дня от Наталии Правдиной
MartynaДата: Воскресенье, 09.03.2008, 13.55 | Сообщение # 1
Радушная хозяйка
Группа: Хозяйка
Сообщений: 1127
Статус: Offline
Впервые я столкнулась с книгами Н. Правдиной года 3-4 назад. У меня был сильнейший депресняк, и я никак не могла из него выйти. Бродила в книжном магазине в попытках найти книгу спасения, и натолкнулась на книгу с названием "Фэн-шуй и любовь" кажется так. Я пролистала ее и мне понравился стиль, язык и советы. Я прочитала эту книгу, и о чудо! Моя депрессия испарилась!!!!!! Я отдала ее одной девочке, та передала своей подруге и так я до сих пор той книги и не видела больше, но совершенно не жалею об этом, я купила еще одну, потом еще одну, потом еще. Мне нравилось как она пишет, ее слова давали силы и воодушевляли. Потом правда поднадоело, я закинула ее книжки подальше, до следующего депресняка biggrin
Хочу поделиться с вами некоторыми, особенно понравившимися мне изречениями.
 
MartynaДата: Понедельник, 10.03.2008, 19.14 | Сообщение # 2
Радушная хозяйка
Группа: Хозяйка
Сообщений: 1127
Статус: Offline
Мы сами творим свою красоту

Наша внешность - это отражение нашего отношения к своему телу, к себе. Мы сами создаем свой образ! причем не столько руками, сколько состоянием сознания. Когда вы говорите себе: "Я становлюсь лучше с каждым днем, вы запускаете в жизнь мощную систему, которая начинает творить ваш новый образ. Никогда, даже в шутку, не ругайте себя и свою внешность. Говорите только то, что хотите испытать или увидеть в жизни!
Это закон дисциплинированного сознания, и работает он безукоризненно!
Нет некрасивых женщин. Есть те, кто уверен в своем природном очаровании, и те, кто отрицает свою привлекательность.

Прикрепления: 2950445.gif (76.6 Kb)
 
MartynaДата: Понедельник, 10.03.2008, 19.21 | Сообщение # 3
Радушная хозяйка
Группа: Хозяйка
Сообщений: 1127
Статус: Offline
Ешьте, худейте и радуйтесь!

Хочу обрадовать тех, кто во имя стройной фигуры готов стоически переносить муки голода и диет. Этого делать совершенно не нужно! Можно спокойно есть, не опасаясь за свой вес, испытывать при этом удовольствие и худеть! Все дело в том, какие продукты вы едите и как вы едите. Помните, что мы превращаем свою жизнь в постоянное переживание радости и счастья. А разве можно жить, терзаясь муками голода? Это совершенно не в нашем стиле, друзья мои! Дисциплина, знание и здравый смысл - вот что станет для нас подспорьем в нашей установке на снижение веса.

Прикрепления: 9222743.gif (10.6 Kb)
 
MartynaДата: Вторник, 11.03.2008, 16.23 | Сообщение # 4
Радушная хозяйка
Группа: Хозяйка
Сообщений: 1127
Статус: Offline
ПУТЬ К ЛЮБВИ НАЧИНАЕТСЯ С ПУТИ К СЕБЕ!

Ошибка людей, стремящихся к счастью и не способных обрести его, заключается в том, что они считают, будто существует некто, Она или Он, в котором и заключено счастье и любовь для ищущего. Поверьте, о прекрасные мои, что путь к любви надо начинать с пути к себе!
Осознайте, что вы в первую очередь личность. Даже в период сильной и страстной любви не растворяйтесь без остатка в любимом человеке. Вы — ценность для Вселенной, иначе бы вас не было на свете. Поддерживайте чувство собственной значимости вне зависимости от наличия или отсутствия в данный момент любимого или любимой.

Прикрепления: 7654890.gif (12.4 Kb)
 
MartynaДата: Вторник, 11.03.2008, 17.27 | Сообщение # 5
Радушная хозяйка
Группа: Хозяйка
Сообщений: 1127
Статус: Offline
ЧЕМ ЛУЧШЕ МЫ САМИ, ТЕМ ЛУЧШЕ ЛЮДИ ВОКРУГ НАС

Посмотрите, какие люди вас окружают, и вы поймете, что происходит в вашей душе. Проанализировав свои симпатии и антипатии, можно узнать много интересного о себе самом. Считается, что те качества, которые привлекают нас в других, есть и у нас. А те, которые вызывают у нас гнев, протест, возмущение, тоже у нас имеются, но мы не хотим признавать их существование. А вот именно над ними и надо поработать. Чем лучше мы становимся, тем лучше становятся люди, которые нас окружают!

Прикрепления: 9379232.gif (18.4 Kb)
 
MartynaДата: Вторник, 11.03.2008, 17.29 | Сообщение # 6
Радушная хозяйка
Группа: Хозяйка
Сообщений: 1127
Статус: Offline
КРАСОТА - ЭТО РАДОСТЬ!
Некоторые люди настолько не привыкли заботиться о себе, что любое проявление серьезного внимания к собственным нуждам они воспринимают как эгоизм. Ни в коем случае! Помните, пожалуйста, что вы — это самое ценное, что у вас есть, поэтому хольте и лелейте себя. Интересуйтесь новыми достижениями в области диетологии, правильного питания и фитнеса.
И если ваше здоровье и внешний вид будут безукоризненными, ваши близкие в итоге только выиграют.

Прикрепления: 4846311.gif (105.4 Kb)
 
MartynaДата: Вторник, 11.03.2008, 17.32 | Сообщение # 7
Радушная хозяйка
Группа: Хозяйка
Сообщений: 1127
Статус: Offline
СОВЕРШЕНСТВУЙТЕ СЕБЯ: ВАС ЖДЕТ ПРЕКРАСНАЯ ЛЮБОВЬ!

Совершенствуя себя, мы совершенствуем качество своего счастья! Оно переходит на совсем другой уровень, неведомый нам ранее. И это святая правда. Забавно слышать, когда девятнадцатилетние девушки и парни говорят о том, что у них не складывается личная жизнь.
Дорогие мои! Все у вас сложится, только сложите сначала себя! Слепите себя в личность, достойную всяческого восхищения, несущую свет, радость и любовь в этот мир, и вы получите столько любви в ответ, что даже принять ее всю не сможете. Знаете почему? Потому что любви будет так много, что вы не сможете ее всю вместить в себя

Прикрепления: 0366643.gif (23.5 Kb)
 
MartynaДата: Четверг, 13.03.2008, 12.15 | Сообщение # 8
Радушная хозяйка
Группа: Хозяйка
Сообщений: 1127
Статус: Offline
ПОДВИЖНОСТЬ ДАРИТ КРАСОТУ

Вялые, малоподвижные люди устают намного быстрее тех, кто ведет активную жизнь. Это доказано! Чем больше вы двигаетесь, тем более бодрой и свежей себя чувствуете! Если у вас есть возможность, займитесь бегом, плаванием, теннисом, танцами, наконец! Физические нагрузки очень полезны, и не только для здоровья, но и для красоты! Они, например, способствуют выработке коллагена в коже, делая ее более упругой. А танцы, особенно мои любимые танцы живота, дарят еще и чувство уверенности в женской силе и привлекательности.

Прикрепления: 1084981.gif (1.8 Kb)
 
MartynaДата: Четверг, 13.03.2008, 12.26 | Сообщение # 9
Радушная хозяйка
Группа: Хозяйка
Сообщений: 1127
Статус: Offline
СТРОЙНОСТЬ - ЭТО НОРМА ЖИЗНИ!
Давайте дадим себе твердое слово, что каждый день мы обязательно будем делать что-то полезное для здоровья, для собственного тела, для своей внешности. Это может быть зарядка. Это может быть какая-то процедура для лица. Это может быть просто кусочек черного хлеба с кефиром на ужин. Стройность — это норма жизни! В эту норму входит самый главный компонент — любовь к себе и внимание к тому, что ты вводишь в свой драгоценный организм, как его питаешь, как за ним ухаживаешь, как тренируешь свое прекрасное тело. И, пожалуй, самое главное — что ты о нем думаешь!

Прикрепления: 7272697.gif (1.5 Kb)
 
MartynaДата: Четверг, 13.03.2008, 12.32 | Сообщение # 10
Радушная хозяйка
Группа: Хозяйка
Сообщений: 1127
Статус: Offline
СЧАСТЬЕ НАЧИНАЕТСЯ С ПРИЯТНЫХ МЕЛОЧЕЙ


Жизнь состоит из мелочей, из мгновений, каждое из которых мы можем наполнить счастьем. Это наша жизнь, и только мы можем сделать ее такой, какой хотим. Мы, и никто другой. Потому что надо с чего-то начинать становиться счастливыми. А начинать следует с самого простого, доступного в любой момент.
Например, сегодня же вечером сделайте себе массаж ног с ароматическим маслом. Если такого в доме не имеется, возьмите приятно пахнущий крем. Вы увидите, как изменится ваше самочувствие!

Прикрепления: 4972682.gif (5.9 Kb)
 
В гостях у Мартины » БИБЛИОТЕКА » Книги Наталии Правдиной » Совет дня от Наталии Правдиной (Советы на тему красоты и ухода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024